Objekt Nr: 187-32
Manfred Ott (1933-2016) – Ölskizze See mit Booten
Erhältlich für: € 31,25
Öl auf Leinwand. Skizzierte Darstellung eines Sees mit Ruderbooten und Hügellandschaft im Hintergrund. Rechts unten sign. “M. Ott”. Gerahmt. Gebrauchter Zustand, Rahmen etwas locker.