Objekt Nr: 187-32

Manfred Ott (1933-2016) – Ölskizze See mit Booten

Erhältlich für: € 31,25

Öl auf Leinwand. Skizzierte Darstellung eines Sees mit Ruderbooten und Hügellandschaft im Hintergrund. Rechts unten sign. “M. Ott”. Gerahmt. Gebrauchter Zustand, Rahmen etwas locker.